Top Job

ÜBER HELVETIC PERSONAL AG

Die Helvetic Personal AG wurde 2011 als junges, dynamisches und flexibles Unternehmen gegründet. Hierbei zeichnen sich sowohl die Gründer als auch die Mitarbeiter der Helvetic Personal AG durch eine über 40-jährige Erfahrung in der Personalvermittlung aus. Wir bieten Ihnen dadurch eine kompetente Partnerschaft sowohl für Sie als Arbeitergeber als auch für Sie als Arbeitssuchender an.

Hierbei legen wir grössten Wert auf Diskretion, Qualität und Zuverlässigkeit. Unsere Kernkompetenz liegt in der Vermittlung von Temporärpersonal und Festangestellten in den Bereichen Bauhauptgewerbe, Baunebengewerbe, Industrie, kaufmännische Berufe sowie Gesundheitswesen.

Bei uns erfahren Sie alles, was Sie für eine Einreise in die Schweiz wissen müssen – von der Planung und den ersten Vorbereitungen über den Umzug in eine neue Wohnung, der Anschaffung eines Mietwagens und erforderlichen Behördengängen bis hin zum Antritt des neuen Jobs.

Lassen Sie sich noch heute von uns beraten – wir stehen Ihnen stets gerne zur Verfügung.

Engin Özcelebi
Inhaber / VR
engin.oezcelebi@helvetic-personal.ch
Patrick Manser
VR Präsident
p.manser@mansergroup.com
Angelo Grecuccio
Filialleiter
angelo.grecuccio@helvetic-personal.ch
Gökhan Camur
Personalberater
goekhan.camur@helvetic-personal.ch
Manuel Angehrn
Personalberater
Manuel.Angehrn@helvetic-personal.ch
Lukas Auer
Personalberater
lukas.auer@helvetic-personal.ch
Saki Tzikas
Personalberater
saki.tzikas@helvetic-personal.ch
Merita Bejtulai
Back Office
m.bejtulai@helvetic-personal.ch
Adelina Muhagjeri
Back Office
adelina.muhagjeri@helvetic-personal.ch
Dilara Atalay
Back Office
Dilara.Atalay@helvetic-personal.ch
Sabine Dubois
Buchhaltung
s.dubois@mansergroup.com
Erwin Zaugg
Leiter Buchhaltung
e.zaugg@mansergroup.com
Hier könnte ihr Name stehen

info@helvetic-personal.ch